Irene (Irka) ZOHMANN *
(Zaleszcyki, Polen 1928 - 2006Salzburg) 4 Bilder: Stadtansichten, u. a. "Salzburg" u. "Venedig" jeweils signiert: Irka, datiert: 1988/98/2004, Wasserfarben, Kugelschreiber, Filzstift auf Papier, ca. 11 x 16 cm bis 18 x 24 cm, verglast, gerahmt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Irene (Irka) ZOHMANN *
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |